Международные грузоперевозки
Международные железнодорожные перевозки грузов

Международные железнодорожные перевозки грузов

Компания «ИмЭксПартнер» многие годы предоставляет качественные услуги в области логистики. Одним из основных направлений нашей компании являются жд перевозки грузов из Китая, стран СНГ, а так же внутри России. Мы оказываем транспортные услуги на высоком уровне без срыва сроков доставки. Ценовая политика компании позволяет осуществлять грузоперевозки по выгодным тарифам, независимо от дальности следования, объема и веса вашего груза.

DSCN7266_DSCN7361

Перевозка грузов жд транспортом от нашей компании включает в себя целый комплекс полезных и очень выгодных привилегий:

  • профессиональное обслуживание и грамотный персонал;
  • широкая логистическая сеть, расположенная по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья;
  • разработка схем погрузочных работ и разгрузки на станции;
  • своевременность доставки контейнеров, негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • оптимальные тарифы и антикризисные программы, доступные каждому;
  • переадресация, охрана и отслеживание грузов;
  • оперативное оформление документации на таможне;
  • надежное складское хранение;
  • оплата ж/д тарифов.

1441683340_1411638840

У Вас есть срочная железнодорожная перевозка высокой важности, и вы не знаете, куда обратиться для оперативной доставки? Звоните нам, и мы поможем решить вопрос в самые короткие сроки. У нас можно выбрать любую категорию подвижного состава, например 20- и 40-футовые контейнеры. Вы можете заказать перевозку на платформах для габаритных изделий и грузовых контейнеров или воспользоваться изотермами и рефрижераторами для соблюдения температурного режима на ваш выбор.

Благодаря профессионально подобранным маршрутам, мы гарантируем своевременность доставки независимо от удаленности места назначения от пункта отправки. Кроме того, благодаря наличию уникальной системы отслеживания, Вы всегда сможете получать точную информацию о местонахождении груза.

ИмЭксПартнер – надежный перевозчик любых видов груза.

Наша компания предоставит прозрачные условия сотрудничества, подберет выгодный тариф на жд перевозки и составит оптимальный маршрут. Чтобы сделать заказ железнодорожных перевозок и оперативно перевезти груз, необходимо позвонить по указанным телефонам. Наши операторы быстро обработают вашу заявку, предоставят точный расчет жд перевозки и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Четкое исполнение договорных обязательств, соблюдение всех требований по отправке грузов, обширная клиентская база – все это и многое другое делает нас надежным партнером в решении любых вопросов, связанных с  жд доставкой грузов.

doroga

Прокрутить вверх
Получить консультацию
Получить консультацию

Мы получили Вашу заявку!
Скоро менеджер свяжется с Вами для консультации.